Чернецкие футболисты стали безоговорочными победителями турнира

Чернецкие футболисты стали безоговорочными победителями турнира
27 сен 2017 1049

В селе Шарапово Чеховского района состоялся турнир по футболу. Участниками стали спортсмены из Ваулова, Дубны, Шарапова, Чернецкого, Манушкина и Стремилова. Футболисты провели серию игр, разбившись на две группы по три команды в каждой. Победители каждой из групп встретились в финале.

Команды, занявшие в своих подгруппах вторые места, разыграли «бронзу». Ими стали ребята из Манушкина и Дубны. Их встреча получилась предельно напряжённой. Шли, что называется, ноздря в ноздрю, но в итоге победа со счетом 5:4 досталась манушкинским спортсменам, которые были признаны бронзовыми призёрами турнира.

В финал вышли команды из Чернецкого и Стремилова. В этой игре борьбы не получилось. Безоговорочными победителями турнира со счётом 4:0 стали чернецкие футболисты.

Лучшими игроками были признаны Сергей Долгов из Чернецкого, Олег Васинин из Стремилова и Вячеслав Кожевников из Манушкина.

В Московской области трёхлетняя девочка выпила гель от муравьёв, который мама оставила на столе. Ре...

Взрывоопасный сюрприз притаился на пляже в Серпухове

В Серпуховском округе обнаружили опасную находку – снаряд времён Великой Отечественной войны.

Орда кровососов нагрянет в Московскую область и соседние регионы в эти дни

Резкий рост численности кровососущих насекомых ожидается в Подмосковье к выходным 12-13 июля.

Воробьёв заявил о введении нового стандарта ЖКУ в Подмосковье

В Московской области тестируют новый единый стандарт для всех муниципальных ресурсоснабжающих орган...

Деревья в Московской области падали на машины, пострадал ребёнок

Прошедший в Подмосковье ураган повалил около 80 деревьев, пострадал личный транспорт и ребёнок.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)