Чернецкие футболисты стали безоговорочными победителями турнира

27 Сен 2017 533

В селе Шарапово Чеховского района состоялся турнир по футболу. Участниками стали спортсмены из Ваулова, Дубны, Шарапова, Чернецкого, Манушкина и Стремилова. Футболисты провели серию игр, разбившись на две группы по три команды в каждой. Победители каждой из групп встретились в финале.

Команды, занявшие в своих подгруппах вторые места, разыграли «бронзу». Ими стали ребята из Манушкина и Дубны. Их встреча получилась предельно напряжённой. Шли, что называется, ноздря в ноздрю, но в итоге победа со счетом 5:4 досталась манушкинским спортсменам, которые были признаны бронзовыми призёрами турнира.

В финал вышли команды из Чернецкого и Стремилова. В этой игре борьбы не получилось. Безоговорочными победителями турнира со счётом 4:0 стали чернецкие футболисты.

Лучшими игроками были признаны Сергей Долгов из Чернецкого, Олег Васинин из Стремилова и Вячеслав Кожевников из Манушкина.