Первенство спортшколы: кто быстрее, выше, сильнее?

Первенство спортшколы: кто быстрее, выше, сильнее?
31 окт 2017 1649

В воскресенье, 29 октября, в Чехове на базе спортивного зала училища олимпийского резерва «Надежды России» состоялся второй этап первенства детско-юношеской спортшколы по общей физподготовке среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения.

В соревнованиях участвовали более 160 спортсменов восьми отделений местной спортивной школы. В многоборье среди юношей победителями и призёрами состязаний стали: I место – футболист Данила Попов (тренер А.М. Свиридов), II место – Павел Захаров (отделение плавания, тренер А.А. Алёхин), III – легкоатлет Павел Бочкарёв (тренер В.Н. Краснов).

У девушек места распределились так: лидировала пловчиха Валерия Журавлёва, подопечная Алёхина, следом на пьедестал поднялась Анастасия Шомина (отделение лёгкой атлетики, тренер Н.С. Пятаева), и замыкала тройку призёров дзюдоистка Яна Милкина (тренер А.А. Архипов).

В этот же день подводились итоги и в личном первенстве по отдельным видам состязаний. Так, в беге на 400 метров лучшие результаты  показали Артём Лобода (1.11.6) и Екатерина Белоусова (1.17.7) – воспитанники тренеров В.Н. Краснова и В.М. Немурова. В поднимании туловища из положения лёжа отличную физподготовку продемонстрировали Артём Лобода, Павел Бочкарёв, Данила Попов, Максим Беликов (тренеры В.Н. Краснов, А.М. Свиридов и В.В Зюбин). Прыжки в длину с места результативнее остальных – по 213 см – выполнили Михаил Шубариков и Валерия Журавлёва, тренеруемые В.И. Авдониным, А.А. Алёхиным).

Правила регистрации на официальном сайте Он Икс

Извращенец шокировал жителей Чехова

Извращенец шокировал жителей Чехова

Совсем скоро солнечная активность нанесет двойной удар

Совсем скоро солнечная активность нанесет двойной удар

Подмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)

Подмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)

Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступлении

Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступлении

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)