Секция вольной борьбы в Чехове приглашает детей и взрослых. Торопитесь - занятия вот-вот начнутся!

Секция вольной борьбы в Чехове приглашает детей и взрослых. Торопитесь - занятия вот-вот начнутся!
13 авг 2019 5910
 Хотите побеждать? Занимать первые места, преодолевать себя, быть сильными телом и духом?
Записывайтесь в секцию вольной борьбы в Чехове.  Объявлен набор детей и взрослых на новый учебный год. Вас ждет новый зал и новое расписание! 



 Вольная борьба – олимпийский вид спорта,- пришла к нам из Англии. Родиной ее считается Ланкашир. Появилась она чуть позже греко-римской и отличалась  более жестокими приемами Позже вольную борьбу завезли в США, где она стала развиваться по двум направлениям: борьба и вольная борьба. Спортивная вольная борьба культивировалась в колледжах и университетах. В России её называли «вольно-американской любительской борьбой».



Сейчас вольной  борьбой занимаются взрослые и дети, мальчики и девочки. Секция вольной борьбы в Чехове - это кузница чемпионов и победителей, большая семья, которая всегда вместе на сборах и соревнованиях.



Вольная борьба - это круто! Торопись записаться на этот учебный год - сентябрь на носу, а желающих много. 



Положи на лопатки свою лень - приходи и становись первым среди равных! А все подробности можно узнать у руководителей по телефонам ниже на картинке, в инстаблоге секции. А также у Елены - по телефону 8(906)068-29-41 и Анастасии - 8(965)157-73-66 



В Чехове пропала 13-летняя девочка

Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа

Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...

EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания

Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...

Как создать собственный алгоритм торговли?

Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...

Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство

Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)