Секция вольной борьбы в Чехове приглашает детей и взрослых. Торопитесь - занятия вот-вот начнутся!

Секция вольной борьбы в Чехове приглашает детей и взрослых. Торопитесь - занятия вот-вот начнутся!
13 авг 2019 5485
 Хотите побеждать? Занимать первые места, преодолевать себя, быть сильными телом и духом?
Записывайтесь в секцию вольной борьбы в Чехове.  Объявлен набор детей и взрослых на новый учебный год. Вас ждет новый зал и новое расписание! 



 Вольная борьба – олимпийский вид спорта,- пришла к нам из Англии. Родиной ее считается Ланкашир. Появилась она чуть позже греко-римской и отличалась  более жестокими приемами Позже вольную борьбу завезли в США, где она стала развиваться по двум направлениям: борьба и вольная борьба. Спортивная вольная борьба культивировалась в колледжах и университетах. В России её называли «вольно-американской любительской борьбой».



Сейчас вольной  борьбой занимаются взрослые и дети, мальчики и девочки. Секция вольной борьбы в Чехове - это кузница чемпионов и победителей, большая семья, которая всегда вместе на сборах и соревнованиях.



Вольная борьба - это круто! Торопись записаться на этот учебный год - сентябрь на носу, а желающих много. 



Положи на лопатки свою лень - приходи и становись первым среди равных! А все подробности можно узнать у руководителей по телефонам ниже на картинке, в инстаблоге секции. А также у Елены - по телефону 8(906)068-29-41 и Анастасии - 8(965)157-73-66 



В Серпуховском округе обнаружили опасную находку – снаряд времён Великой Отечественной войны.

Орда кровососов нагрянет в Московскую область и соседние регионы в эти дни

Резкий рост численности кровососущих насекомых ожидается в Подмосковье к выходным 12-13 июля.

Воробьёв заявил о введении нового стандарта ЖКУ в Подмосковье

В Московской области тестируют новый единый стандарт для всех муниципальных ресурсоснабжающих орган...

Деревья в Московской области падали на машины, пострадал ребёнок

Прошедший в Подмосковье ураган повалил около 80 деревьев, пострадал личный транспорт и ребёнок.

Экологическое занятие провёл регоператор для творческих ребят Чехова

8 июля МСК-НТ – регоператор Чеховского кластера провел экозанятие «Бережём и разделяем» для детей м...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)