Пять правил бойцовского клуба "Булат" в Чехове, из-за которых стоит отвести ребёнка в секцию именно сюда

Пять правил бойцовского клуба "Булат" в Чехове, из-за которых стоит отвести ребёнка в секцию именно сюда
12 сен 2019 5600
Бойцовский клуб "Булат" в Чехове не требует особого представления - о нём знают если не все, то большинство.
 А грезит попасть сюда каждый второй мальчишка. Ведь кто из парней не мечтал стать самым-самым сильным? И в садике, и в школе... и потом? Вот только родители почему-то иногда забывают себя в детстве и начинают выдумывать всякие сомнения. Середина сентября, а они всё ещё бурчат себе под нос: "Ой, ну, мы подумаем. ой, надо всё взвесить". Думать надо было вчера, дорогие мама и папа, а теперь, когда в большинстве мест завершается прием в секции, послушайте лучше нас, почему мы, не задумываясь, предлагаем отвести ребёнка в одну из секций клуба "Булат"

- Здесь учат побеждать: ставить перед собой цели и добиваться их. Быть трудолюбивыми и упорными. Одно из правил клуба звучит так: "Успех - это 1 процент таланта и 99 % труда".



- Ребёнок научится уважать своих наставников, ведь в клубе работают известные тренеры и младшие, глядя, как уважительно к ним относятся старшие, выучатся и сами строить отношения на принципах уважения. Даже если ему поначалу покажется странным правило: "Тренер в любом случае прав".



- Вы сможете отдать сюда спокойно даже 4-летнего малыша! С этого учебного года в клубе открылось новое направление - секция таеквондо. Младшая группа 4-6 лет. Тренер Вера Бритова - КМС по Таеквондо, имеет Чёрный пояс, 1 дан. Педагогический стаж более 5 лет. А одно из правил "Булата" - всегда помнить и заботиться о безопасности!"



- Здесь ваши дети, а девочки тоже с удовольствием занимаются в "Булате", узнают о добре и милосердии. Потому что одно из правил клуба - помогать тем, кто в этом нуждается. И вот только что члены клуба аместе с главным тренером Бийбулатом Абзагировым побывали в центре для детей - сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей, в том числе, с ограниченными возможностями здоровья. "Булатовцы" приехали туда не с пустыми руками - сделали малышам  небольшие сюрпризы.
 А Бийбулат Абазагиров посоветовал мальчишкам и девчонкам никогда и ни при каких обстоятельствах не сдаваться, быть сильными если не телом, то духом.
Клуб регулярно принимает участие в благотворительных акциях и городских мероприятиях, живёт насыщенной жизнью со спортивными сборами в Дагестане и яркими соревнованиями,   Здесь привыкли не опускать руки, а идти только вперёд.



Ну, и напоследок, откроем секрет. Но не посоветуем пользоваться им для того, чтобы оттянуть своё решение. В клубе "Булат" прием в секции круглогодичный - тренировки продолжаются даже летом. Но! Не стоит ждать... погоды, настроения, идеальных обстоятельств - желающих уже сейчас начать заниматься очень много Обидно не попасть туда, куда мечтал, просто потому что мама и папа тугодумы? Правда ведь?



Так что, собирайтесь - и вперёд, в бойцовский клуб "Булат" , контакты на сайте или в группе Вконтакте.
47 новых вирусов у комаров и 14 у клещей выявил Роспотребнадзор в текущем сезоне.

Кабан обследовал урны на детской площадке в Подмосковье

В Балашихе на детскую площадку ночью наведался оголодавший кабан.

Анализ рынка цен на квартиры в Крыму

Крым является идеальным местом для проживания и отдыха. Этот полуостров известен своим мягким климатом,...

Прокуратура Чехова в суде потребует обеспечить шумозащитой два участка на трассе М-2 «Крым»

В городском округе Чехов прокуратура через суд потребует от госучреждения «Центравтомагистраль» обе...

Автобус попал в аварию на трассе под Серпуховом

Пассажирский автобус марки «ПАЗ» попал в ДТП на Симферопольском шоссе в городском округе Серпухов.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений