Девушка из Чехова доказала, что она сильная. И привезла в родной город "серебро"

Девушка из Чехова доказала, что она сильная. И привезла в родной город "серебро"
18 янв 2020 2113
18 января в Электростали прошел первый Чемпионат Московской области по армрестлингу (спорт слепых). На нем выступала воспитанница чеховского спортивно-оздоровительного клуба для инвалидов "Чайка" Лидия Шулдык. Она заняла второе место.
 


- Желаем не останавливаться на достигнутом, все только начинается!!! - убежден руководитель клуба Руслан Коловский. 
Интересный факт: девушка пришла заниматься в "Чайку" в декабре 2019 года, а в январе уже заняла "серебро" на областном Чемпионате.



Активизировались мошенники, нацеленные на россиян старше 35 лет. Новая схема заключается в обещании ...

Кто стал первым? Статистика новогодней ночи

В новогоднюю ночь в Московской области произошло настоящее чудо – на свет появились 23 новых жителей...

Топ-3 новогодних кошмара: где россияне боятся встретить новогоднюю ночь

В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)