Девушка из Чехова доказала, что она сильная. И привезла в родной город "серебро"

Девушка из Чехова доказала, что она сильная. И привезла в родной город "серебро"
18 янв 2020 2097
18 января в Электростали прошел первый Чемпионат Московской области по армрестлингу (спорт слепых). На нем выступала воспитанница чеховского спортивно-оздоровительного клуба для инвалидов "Чайка" Лидия Шулдык. Она заняла второе место.
 


- Желаем не останавливаться на достигнутом, все только начинается!!! - убежден руководитель клуба Руслан Коловский. 
Интересный факт: девушка пришла заниматься в "Чайку" в декабре 2019 года, а в январе уже заняла "серебро" на областном Чемпионате.



Он служит для подтверждения статуса пенсионера, а также оформления льгот и предоставления услуг.

Синоптики раскрыли секреты январской погоды

Уходящий месяц в Подмосковье завершится аномально высокой температурой и дефицитом осадков.

В России начали массово блокировать банковские счета

По сообщениям СМИ, мера объясняется борьбой с мошенничеством. Заморозить счет могут из-за перевода и...

Подмосковье на 17 часов погрузится во тьму

Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...

В подмосковном яхт-клубе мог погибнуть лидер ОПГ

Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)