Девушка из Чехова доказала, что она сильная. И привезла в родной город "серебро"

Девушка из Чехова доказала, что она сильная. И привезла в родной город "серебро"
18 янв 2020 2072
18 января в Электростали прошел первый Чемпионат Московской области по армрестлингу (спорт слепых). На нем выступала воспитанница чеховского спортивно-оздоровительного клуба для инвалидов "Чайка" Лидия Шулдык. Она заняла второе место.
 


- Желаем не останавливаться на достигнутом, все только начинается!!! - убежден руководитель клуба Руслан Коловский. 
Интересный факт: девушка пришла заниматься в "Чайку" в декабре 2019 года, а в январе уже заняла "серебро" на областном Чемпионате.



Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

В России вырос спрос на «половинчатые» елки

По информации телеграмм-канала SHOT, владельцы малогабаритных квартир начали активно покупать полови...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)