Новички «Чеховских Медведей» встраиваются в схему игры команды

Новички «Чеховских Медведей» встраиваются в схему игры команды
30 сен 2020 1102

Александр Ермаков, Артём Кулак и Марк Ларин – новые игроки подмосковного клуба «Чеховские медведи». Болельщики возлагают большие надежды на гандболистов, которые летом пополнили основной состав команды.

Александр Ермаков родился 14 января 1996 года, играет под номером – 55. С сентября по декабрь гандболист провел в составе астраханского «Динамо» 15 матчей, забросив 50 мячей. В январе 2020 года Александр получил травму ноги, играя за сборную России на чемпионате Европы, после чего выбыл на полгода, что не позволило ему помочь своей бывшей команде «Динамо Астрахань» во второй части прошлого сезона.


Достижения: В июле 2016 года игрок сборной России U-20 на молодёжном чемпионате Европы в Дании. На взрослом уровне Александр дебютировал 3 сентября 2016 года в официальном международном матче в Сербии, это была встреча Кубка ЕГФ «Динамо Астрахань» с «Металлопластикой». Летом 2019 года получил приглашение в первую сборную России, принял участие в турне команды по Германии. В январе этого года на чемпионате Европы в Швеции сыграл все три матча за сборную России и забил шесть голов.

Успехи в команде: после подписания контракта с «Чеховскими медведями», Александр сыграл в составе команды во всех 8 матчах сезона и забросил 11 голов противникам.

Контракт с Александром Ермаковым рассчитан до 2023 года.

Артём Кулак родился 23 февраля 1996 года, второй белорусский легионер в составе «Чеховских медведей», играет под 96 номером. Имеет опыт выступлений за национальную белорусскую сборную, за которую провёл 13 матчей и забил 21 гол.


Достижения: Выступал только в составе клуба своего города, в БГК им.Мешкова. Cтал пятикратным чемпионом Республики Беларусь. Имеет солидный стаж и в Лиге чемпионов, где он дебютировал 24 октября 2015 года во встрече брестчан с ГК «Порту». На его счету 79 голов в матчах Лиги Чемпионов.

Успехи в команде: за время игры в команде «Чеховских медведей» Артём успел принять участие во всех играх сезона. На данный момент в его списке числится 8 встреч и 21 забитый гол.

Контракт с Артёмом Кулаком рассчитан до 2022 года.

Марк Ларин родился 2 июля 1997 года в Ставрополе, левый полусредний, игровой номер – 34. Воспитанник ставропольской школы гандбола.


Достижения: Играл за астраханскую гандбольную команду «Динамо» с 2007 года. Является чемпионом России среди мужских команд дублирующего состава, серебряным призёром всероссийской Спартакиады, а также лучшим бомбардиром прошлой Суперлиги Париматч.

Успехи в команде: с момента подписания контракта с «Чеховскими медведями», Марк участвовал в матчах за Суперкубок и в «Суперлиге Париматч» сезона 20/21. Сыграл суммарно 5 игр и забил 8 голов.

Контракт с Марком Лариным рассчитан до 2023 года.

Надеемся, что новые игроки «Чеховских медведей» сделают команду только сильнее и помогут удачно выступить в сезоне 20/21.

47 новых вирусов у комаров и 14 у клещей выявил Роспотребнадзор в текущем сезоне.

Кабан обследовал урны на детской площадке в Подмосковье

В Балашихе на детскую площадку ночью наведался оголодавший кабан.

Анализ рынка цен на квартиры в Крыму

Крым является идеальным местом для проживания и отдыха. Этот полуостров известен своим мягким климатом,...

Прокуратура Чехова в суде потребует обеспечить шумозащитой два участка на трассе М-2 «Крым»

В городском округе Чехов прокуратура через суд потребует от госучреждения «Центравтомагистраль» обе...

Автобус попал в аварию на трассе под Серпуховом

Пассажирский автобус марки «ПАЗ» попал в ДТП на Симферопольском шоссе в городском округе Серпухов.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений