Лыжница из Чехова примет участие во всероссийских соревнованиях

Лыжница из Чехова примет участие во всероссийских соревнованиях
20 янв 2021 1598

19 января состоялись спринты Первенства Москвы по лыжным гонкам среди спортсменов 2005-2006 г.р.

Чеховская лыжница Варвара Тимченко – воспитанница ЛК «САДКИ», пришла к финишу первой, оставив позади сильных конкурентов.

По итогам двух гонок спортсменка прошла отбор в основной состав сборной команды на Первенство России по лыжным гонкам, которые пройдут в феврале в столице республики Коми Сыктывкаре.

Многие считают, что мозоли, натоптыши и вросший ноготь — это ерунда, с которой справятся специалисты...

В Чехове назначен новый замглавы

Новым вице-мэром в муниципальном округе Чехов стал Окунев Сергей Александрович. Он курирует вопросы ...

В Госдуме ищут новые пути использования маткапитала

Депутаты Госдумы обратились к премьер-министру Михаилу Мишустину с инициативой разрешить оплачивать ...

В Подмосковье задержана банда вымогателей и похитителей

В Одинцово сотрудники уголовного провели успешную операцию по задержанию четверых человек, подозрева...

Зимний уход за рододендронами: чтобы летом пышно цвели

Роскошные садовые азалии – рододендроны прочно обосновались в подмосковных садах. Но даже морозоустойчивые...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)