В бассейн «Олимпийский» в Чехове впервые с начала ремонта пустили воду

В бассейн «Олимпийский» в Чехове впервые с начала ремонта пустили воду
27 янв 2021 2055

Сегодня представители Общественной палаты и депутаты городского округа Чехов проверили, как в бассейне ДС «Олимпийский» проводятся гидравлические испытания: чаша поэтапно наполняется водой до проектного уровня. 


Как сообщают специалисты, постепенная нагрузка на конструкцию позволяет выявить дефекты при их наличии и проверить чашу на водонепроницаемость. На данный момент бассейн заполнен на 1 метр, дефектов не выявлено. 


Испытания продлятся несколько дней, чаша заполнится на 2 метра, затем после слива воды и высыхания начнется нанесение гидроизоляции и последующая облицовка керамической плиткой.

Напомним, открыть бассейн для посещения обещают в апреле этого года.

В этом году для удобства горожан будет работать шесть официальных площадок, где каждый сможет найти ...

Правительство рассматривает возможность введения топливных льгот

Инициатива направлена на поддержку многодетных семей, пишут "Известия". Нефтегазовые компа...

Чеховское коммунальное предприятие уйдёт в областную собственность

Совет депутатов городского округа Чехов рассмотрит проект решения о безвозмездной передаче муниципал...

Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость

Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...

Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове

В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)