В бассейн «Олимпийский» в Чехове впервые с начала ремонта пустили воду

В бассейн «Олимпийский» в Чехове впервые с начала ремонта пустили воду
27 янв 2021 2086

Сегодня представители Общественной палаты и депутаты городского округа Чехов проверили, как в бассейне ДС «Олимпийский» проводятся гидравлические испытания: чаша поэтапно наполняется водой до проектного уровня. 


Как сообщают специалисты, постепенная нагрузка на конструкцию позволяет выявить дефекты при их наличии и проверить чашу на водонепроницаемость. На данный момент бассейн заполнен на 1 метр, дефектов не выявлено. 


Испытания продлятся несколько дней, чаша заполнится на 2 метра, затем после слива воды и высыхания начнется нанесение гидроизоляции и последующая облицовка керамической плиткой.

Напомним, открыть бассейн для посещения обещают в апреле этого года.

В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую линия

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды.

Пожар унес жизнь ребенка в Подмосковье

Пожар унес жизнь ребенка в Подмосковье

Госкорпорация «Роскосмос» объявила о начале серийного выпуска отечественного аналога системы Starlink

Госкорпорация «Роскосмос» объявила о начале серийного выпуска отечественного аналога системы Starlin...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)