Атлеты из Чехова взяли медали в столице северной железной дороги

Атлеты из Чехова взяли медали в столице северной железной дороги
7 авг 2022 1463

В воскресенье 7 августа в Ярославле – столице северной железной дороги, состоялся легкоатлетический забег посвящённый празднованию Дня железнодорожника. В состязании с успехом выступили атлеты из городского округа Чехов.

Массовый, красочный забег собравший любителей бега из многих городов России, не смогли оставить без внимания и легкоатлеты спортивной школы «Спарта». Четыре завоеванные медали, стали итогом выступления наших спортсменов на древней Ярославской земле.

Обладателями золотых наград стали Даниил Пятаев и София Вихрова, одержавшие победу в своих возрастных категориях. Дважды на пьедестал почёта поднялась Анастасия Пичугина выигравшая бронзу в абсолютном первенстве среди женщин и серебро в своей возрастной категории.

Также в забеге женщин на дистанции 5 километров, приняла участие тренер наших чемпионов – Наталья Пятаева. В свой возрастной категории Наталья Сергеевна вошла в шестёрку сильнейших и заняла 5 место.

Житель Подмосковья отправился в велопутешествие до Сингапура

В Подмосковье успешно протестировали первый сегмент уникального ускорителя

В Подмосковье успешно протестировали первый сегмент уникального ускорителя

В Подмосковье вынесли приговор банде рабовладельцев

В Подмосковье вынесли приговор банде рабовладельцев

Останки супругов нашли на участке жителя Подмосковья

Останки супругов нашли на участке жителя Подмосковья

Арестован «шутник», атаковавший подмосковную электричку (видео)

Арестован «шутник», атаковавший подмосковную электричку

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)