Чеховские «Герои Города» и «SEHA – GazpromLeague «Дивизион Восток» стали партнёрами

Чеховские «Герои Города» и «SEHA – GazpromLeague «Дивизион Восток» стали партнёрами
23 ноя 2022 906

Десятый, юбилейный турнир любительского гандбола «Герои Города» пройдет в декабре в подмосковном Чехове при поддержке нового партнёра SEHA – GazpromLeague «Дивизион Восток».




«Создание условий для массовых занятий гандболом, развитие турнира "Герои Города" – это один из приоритетов в работе нашего Клуба, – подчеркнул генеральный директор гандбольного клуба «Чеховские медведи» Александр Сафонов. – Хочется, чтобы ручной мяч стал доступнее, понятнее и интереснее для каждого россиянина и не только россиянина. Я очень рад, что в лице SEHA – GazpromLeague мы нашли единомышленников, которые окажут бесценную помощь делу развития нашего любимого вида спорта».

В свою очередь вице-президент SEHA – GazpromLeague, управляющий директор «Дивизиона Восток» Борис Сапожников подчеркнул: «В Чехове стартовал "Дивизион Восток", здесь мы получили всестороннюю поддержку не только от Клуба, но и от многочисленных болельщиков, город буквально дышит гандболом. Основная задача Лиги – это развитие и популяризация гандбола, причем не только профессионального, но и любительского, детского. Поддержка межрегионального любительского гандбольного турнира "Герои Города", который уже долгие годы проводится под патронажем "Чеховских Медведей", это вполне логичное продолжение нашей миссии».

«Проект "Герои Города" был запущен 5 лет назад и своей основной целью ставил популяризацию гандбола среди подрастающего поколения Чехова, – рассказывает руководитель отдела развития гандбольного клуба «Чеховские медведи» Евгений Кузнецов. – За эти годы мы превратились в крупнейший гандбольный любительский турнир в России. География турнира вышла далеко за пределы нашего родного Города. За пять лет, под своим началом, мы собрали более 4 000 любителей ручного мяча. Очевидно, что для дальнейшего развития, нам нужен был сильный партнер – единомышленник. И мне отрадно, что таким партнером стала SEHA – GazpromLeague "Дивизион Восток". Благодарим руководство Лиги за доверие и рассчитываем на плодотворное сотрудничество, которое позволит "Героям Города" достичь новых высот, выйти на качественно новый уровень!»



Обзор использования криптовалют в азартных играх, их преимущества, риски и будущее в индустрии онлай...

Из земли в Подмосковье скоро полезет такое, что лучше не трогать

Синоптики обещают потепление в Московской области до 17 градусов, и навстречу солнцу из земли вот-в...

Беспилотник обнаружили в Чеховском округе Подмосковья

Беспилотный летательный аппарат нашли в лесопарке села Шарапово в городском округе Чехов.

Названы места Подмосковья с самыми дешёвыми дачами

Специалисты крупного агентства недвижимости проанализировали рынок загородного жилья и назвали 10 м...

Майора ФСИН из Подмосковья судят за вымогательство взяток у заключённых

Оперуполномоченный серпуховского СИЗО-3 майор внутренней службы Камранбек Кахарманов обвиняется в вы...

Примите участие в опросе

  1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)
       
    2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)
       
    3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)
       
    4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)