Боец из подмосковного Чехова стал чемпионом мира

Боец из подмосковного Чехова стал чемпионом мира
15 май 2023 3692

11-13 мая в городе Уфа состоялся Чемпионат мира по универсальному бою в дисциплине средства защиты. Спортсмены из городского округа Чехов отличились серьёзными достижениями.

Воспитанник ВПК «Комбат» Александр Мариенко стал чемпионом мира сразу в двух дисциплинах. Об этом сообщается в ВК-группе спортучреждения.


Александр Мариенко одолел всех соперников в разделах «кимоно» и «без кимоно». В полуфинале победил оппонента нокаутом, а финал выиграл с явным преимуществом.

Чеховский спортсмен бился не только за честь родного города и Подмосковья, но представлял всю страну, выступая за сборную, так как выиграл Чемпионат России 2023 года.


Коллектив ВПК «Комбат» поздравил Александра Мариенко и его тренера Анатолия Чеснокова с выдающимся достижением.

Напомним, житель подмосковного Чехова Александр Мариенко учится на пожарного и готовится идти в армию, ранее он стал чемпионом России по панкратиону. Об этом подробно писала наша газета «Читают Все».

Ещё один чеховский спортсмен, воспитанник Центра развития творчества детей и юношества Егор Свиридов завоевал серебро в разделе «кимоно» и бронзу в разделе «без кимоно». Атлета тренирует Александр Прокуратов.


Семилетнюю девочку ударило током в подмосковном магазине

Целью кибератаки мошенников стали учителя

Целью кибератаки мошенников стали учителя

Младенцев будут проверять на редкие генетические патологии

Младенцев будут проверять на редкие генетические патологии

Жители Чехова возмущены состоянием детского сада перед открытием

Жители Чехова возмущены состоянием детского сада перед открытием

Верховный суд остановил произвол и школьную селекцию старшеклассников

Верховный суд остановил произвол и школьную селекцию старшеклассников

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)