Боец из подмосковного Чехова стал чемпионом мира

Боец из подмосковного Чехова стал чемпионом мира
15 май 2023 3386

11-13 мая в городе Уфа состоялся Чемпионат мира по универсальному бою в дисциплине средства защиты. Спортсмены из городского округа Чехов отличились серьёзными достижениями.

Воспитанник ВПК «Комбат» Александр Мариенко стал чемпионом мира сразу в двух дисциплинах. Об этом сообщается в ВК-группе спортучреждения.


Александр Мариенко одолел всех соперников в разделах «кимоно» и «без кимоно». В полуфинале победил оппонента нокаутом, а финал выиграл с явным преимуществом.

Чеховский спортсмен бился не только за честь родного города и Подмосковья, но представлял всю страну, выступая за сборную, так как выиграл Чемпионат России 2023 года.


Коллектив ВПК «Комбат» поздравил Александра Мариенко и его тренера Анатолия Чеснокова с выдающимся достижением.

Напомним, житель подмосковного Чехова Александр Мариенко учится на пожарного и готовится идти в армию, ранее он стал чемпионом России по панкратиону. Об этом подробно писала наша газета «Читают Все».

Ещё один чеховский спортсмен, воспитанник Центра развития творчества детей и юношества Егор Свиридов завоевал серебро в разделе «кимоно» и бронзу в разделе «без кимоно». Атлета тренирует Александр Прокуратов.


Трагический инцидент унёс жизнь двухлетнего ребёнка в селе Шарапово муниципального округа Чехов.

Синоптик предупредила о серьёзных последствиях, которыми грозит жара в Московском регионе

Погода в Московской области продолжает бить температурные рекорды, и это может отразиться на здоровь...

Жители южного Подмосковья заявили о громких звуках во время налёта дронов

Очередную атаку БПЛА отразили средства ПВО в Московском регионе сегодня, 10 июля. Один из дронов, п...

Отдых у воды стал проблемой для жителей и спасателей округа Чехов

Жители муниципального округа Чехов вынуждены покидать малую родину и уезжать к другим водоёмам, что...

В Подмосковье парашютист неудачно приземлился на пилораму

В Серпуховском округе парашютист совершил неудачную посадку после прыжка и получил травмы.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)