Традиционный турнир памяти легендарного хоккеиста прошёл на минувших выходных в Чехове. За кубок Васильева на стадионе «Труд» боролись четыре команды юных хоккеистов из разных поселений Чеховского района.
В этом году лучшими были «Стремиловские юниоры», переигравшие и прошлогодних обладателей Кубка Васильева – баранцевскую команду, и чеховцев, и сборную сельского поселения Любучанское.
Второе место заняла команда «Чайка» из города Чехова, на третьем – любучанцы, на четвёртом – команда сельского поселения Баранцевское.
Лучшим защитником турнира признан Даниил Доненко из стремиловской сборной, лучшим нападающим – Евгений Супрун из команды сельского поселения Баранцевское.
В номинации «Лучший вратарь турнира» на этот раз награждены сразу два игрока: Михаил Мустафаев из чеховской команды и Александр Синев, защищавший ворота любучанцев.
В Подмосковье ёжик пробрался на территорию одного из частных домохозяйств и поживился запасами домаш...
Пьяный мужчина открыл стрельбу из ружья в подмосковном Чехове
52-летний житель муниципального округа Чехов поссорился с женой, схватил ружьё и начал стрелять, му...В Чехове неизвестные устроили поджог, уничтоживший памятники и ритуальную атрибутику
Неизвестные устроили поджог торговой точки с ритуальными принадлежностями на Новом кладбище в муниц...В Чеховском округе Подмосковья выявили уклонистов от армии среди таксистов
Очередной рейд по воинскому учету прошёл в муниципальном округе Чехов.Автолюбитель из Чехова вынужден был ехать в соседний город забирать машину со штрафстоянки
Музыкант и видеоблогер Александр «СПЗ» Левичев предложил присвоить подмосковному городу Чехову стат...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)