Три чеховских боксёра завоевали медали Первенства Московской области

19 Мар 2014 167
Воспитанники чеховской школы бокса «Витязь» собрали целый урожай медалей на областном первенстве. «Золото» в весе до 68 кг завоевал 13-летний чеховец Иван Шомин, чемпионом в первой тяжёлой весовой категории стал Валерий Бикбов. Серебряную медаль соревнований выиграл их ровесник Алексей Чуйко. Подопечные тренеров Вячеслава Маркушина и Валерия Белова стабильно показывают отличные результаты. Однако последние полгода молодое поколение воспитанников зала бокса «Витязь» заметно ускорило спортивные темпы. Так держать, ребята!