«Чеховские медведи» обыграли дома гостей из Снежинска

«Чеховские медведи» обыграли дома гостей из Снежинска
24 апр 2014 1338
Чеховские гандболисты нанесли поражение снежинской «Сунгули» во втором матче четвертьфинала плей-офф чемпионата России по гандболу и вышли в полуфинал турнира вчера вечером, 23 апреля. Очередной шаг к чемпионству был сделан на домашней площадке «медведей» – во Дворце спорта «Олимпийский». Первая половина встречи была немного смазанной и напоминала качели. Обе команды упорно пытались вырваться вперёд. Однако закрепить отрыв даже в несколько мячей не удалось ни гостям из Снежинска, ни «медведям» – на перерыв соперники ушли при счёте 19:19. Нужен был рывок, и хозяева паркета сконцентрировались и показали в оставшееся время чемпионскую, истинно «медвежью» хватку. Итоговый счёт матча – 40:31, чеховская команда вышла в полуфинал турнира. Самым результативным игроком встречи был Александр Деревень. Все семь его бросков в ворота «Сунгули» пополнили командную копилку голов.
ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)

Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)