Чеховские гандболисты нанесли поражение снежинской «Сунгули» во втором матче четвертьфинала плей-офф чемпионата России по гандболу и вышли в полуфинал турнира вчера вечером,
23 апреля.
Очередной шаг к чемпионству был сделан на домашней площадке «медведей» – во Дворце спорта «Олимпийский».
Первая половина встречи была немного смазанной и напоминала качели. Обе команды упорно пытались вырваться вперёд. Однако закрепить отрыв даже в несколько мячей не удалось ни гостям из Снежинска, ни «медведям» – на перерыв соперники ушли при счёте 19:19.
Нужен был рывок, и хозяева паркета сконцентрировались и показали в оставшееся время чемпионскую, истинно «медвежью» хватку. Итоговый счёт матча – 40:31, чеховская команда вышла в полуфинал турнира.
Самым результативным игроком встречи был Александр Деревень. Все семь его бросков в ворота «Сунгули» пополнили командную копилку голов.
Прокуратура взяла на контроль законность начисления платы в период коммунального кризиса в Чехове
Страшные морозы надвигаются на Центральную Россию. Такого еще не было
Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ..."Полина" знает все о ваших долгах и может запретить выезд за границу
Новая помощница ФССПСледственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове
Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла
Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
