«Чеховские медведи» обыграли дома гостей из Снежинска

24 Апр 2014 169
Чеховские гандболисты нанесли поражение снежинской «Сунгули» во втором матче четвертьфинала плей-офф чемпионата России по гандболу и вышли в полуфинал турнира вчера вечером, 23 апреля. Очередной шаг к чемпионству был сделан на домашней площадке «медведей» – во Дворце спорта «Олимпийский». Первая половина встречи была немного смазанной и напоминала качели. Обе команды упорно пытались вырваться вперёд. Однако закрепить отрыв даже в несколько мячей не удалось ни гостям из Снежинска, ни «медведям» – на перерыв соперники ушли при счёте 19:19. Нужен был рывок, и хозяева паркета сконцентрировались и показали в оставшееся время чемпионскую, истинно «медвежью» хватку. Итоговый счёт матча – 40:31, чеховская команда вышла в полуфинал турнира. Самым результативным игроком встречи был Александр Деревень. Все семь его бросков в ворота «Сунгули» пополнили командную копилку голов.