Очередной матч Кубка России-2014 чеховские гандболисты провели в Челябинске. Местный «Локомотив» оказал достойное сопротивление, однако чемпионы страны вновь завершили игру победной серией голов вчера, 28 апреля.
В ответном матче с челябинцами откровенно не хватало Даниила Шишкарёва, не слишком удачно встреча в зале «Полёт» прошла ещё для одного из лидеров команды – Дмитрия Житникова. Из семи потерь четыре были на его счету.
«Локомотиву» дома и стены помогали: после первой трети матча хозяева вели в счёте 15:11. На перерыв «медведи» ушли с
по-прежнему некомфортной для них разницей – табло высвечивало 17:17. И лишь наладив в начале второго тайма оборону, чеховцы перешли в наступление. К середине
второго тайма Деревень доводит преимущество до пяти мячей, 29:24. Заметно оживившимся «медведям» удаётся сохранить эту разницу до конца игры, итоговый счёт – 38:33 в пользу гостей.
Самыми результативными у чеховцев были Александр Деревень с 11 забитыми мячами и Дмитрий Ковалёв, на счету которого 10 результативных бросков (5 с пенальти).
У челябинцев отличился линейный Дмитрий Шалгин, отправивший в сетку «Чеховским медведям» восемь мячей.
«Финал четырех» Кубка России пройдет в Перми 3 и 4 мая, соперниками чеховцев выступят «Нева», «Пермские медведи» и, вероятнее всего, волгоградцы.
«Чеховские медведи» шагнули в «Финал четырёх», разгромив «Локомотив»
В России начали действовать новые противопожарные правила в многоквартирных домах.
Фламенко по-чеховски поразило лондонское жюри
Танцоры из Чехова взяли очередную победу на международном конкурсе.В Подмосковье при катании с горки погиб ребёнок
Прокуратура Московской области инициировала проверку по факту гибели семилетнего мальчика на детской...В Серпухове из больницы эвакуировали около 90 человек из-за пожара
Возгорание в подсобном помещении произошло сегодня, 17 января, в больнице имени Семашко городского округа...В Подольске разыскивают молодого мужчину
В Подольске пропал Гаврилов (Косиченко) Алексей Анатольевич, 28 лет.Примите участие в опросе
-
Как вы планируете провести новогодние каникулы?
-
Дома с семьей - 25 (71%)
-
На даче - 6 (17%)
-
Не до праздников мне - болею - 3 (9%)
-
Уеду за границу - 1 (3%)
-
Активный отдых в своем городе без лишних затрат - 0 (0%)
-
Дома с семьей - 25 (71%)