Впереди у команды из южного Подмосковья – два плотных игровых дня и несколько серьёзных соперников.
Игры Суперфинала Европейской юношеской баскетбольной лиги среди команд 1999 года рождения стартовали в Чехове вчера, 24 мая. Восемь команд, которые уже сейчас называют будущим европейского баскетбола, оспаривают во Дворце спорта «Олимпийский» право быть лучшими среди лучших. Это московский клуб ЦСКА, «Чеховские ястребы», эстонский клуб «Вирумаа ПК», «Рига» из Латвии, клуб «Му Ки» из столицы Финляндии, польский клуб «Роса Спорт» и сразу два литовских – «Алитус» и «Клайпеда».
По жребию первым соперником чеховцев стал клуб «Му Ки». Противостояние с юными финнами было жёстким и бескомпромиссным, однако дома, что называется, и стены помогают. А особенно – эмоциональные болельщицы, создававшие идеальный фон для победной игры. Ближе к концу встречи «ястребы» установили комфортную для себя разницу в несколько очков, и этот рубеж ребятам из Суоми оказался не по зубам. Встреча завершилась со счётом 51: 63 в пользу «ястребов», – держим за них кулаки!
В муниципальном округе Чехов начали подавать отопление в социальные объекты, с новой недели тепло п...
В Подмосковье мужчина покормил в парке белок и попал в опасную и неприятную ситуацию
Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка
16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке
«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»
Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)