В соревнованиях по пинг-понгу, посвященных Дню России, приняли участие десять команд из Чеховского района, Подольска, Серпухова, Протвино и Кремёнок. Двухэтапный турнир прошёл в спортивном зале Государственного профессионального лицея № 56.
Участники соревновались в двух группах. В первой из них лучшие результаты показали команды Кремёнок, Протвино и «Подольск-1», во второй – стали победителями сборные Серпухова, Чехова и «Подольск-2».
На втором этапа команды Чехова и Протвино, занявшие третьи места в группах, сумели обыграть со счетом 3:1 и 3:0 соответственно команды «Подольск-2» и «Кремёнки». Однако в полуфинале чеховцы уступили команде «Подольск-1» – 3:0, а Серпухов, проигрывая 2:1, буквально вырвал победу у Протвино со счетом 3:2.
В матче за третье место протвинцы Евгений Тюрин, Вадим Каверин и Юрий Щербатов одолели тройку чеховских спортсменов – Владимира Тазова, Романа Шевцова и Захара Дробышева.
Самым же интересным и непредсказуемым оказался финальный матч. Серпуховичи Иван Денисенко, Юрий Кармозин и Анжела Куранова вели 2:1 в игре с командой «Подольск-1», однако уступили.
Победителем июньского турнира стала в итоге команда «Подольск-1»: Александр Козлов, Сергей Ломакин и Наталина Милорадова.
Июньский открытый турнир города Чехова по настольному теннису выиграли подольчане
Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...
Что такое фулфилмент простыми словами»
Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...Может ли клиент запретить банку копировать паспорт
При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить
Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025Налоговое законодательство...
«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней
«Додо Пицца» отреагировала на историю с ДодобонейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
