В соревнованиях по пинг-понгу, посвященных Дню России, приняли участие десять команд из Чеховского района, Подольска, Серпухова, Протвино и Кремёнок. Двухэтапный турнир прошёл в спортивном зале Государственного профессионального лицея № 56.
Участники соревновались в двух группах. В первой из них лучшие результаты показали команды Кремёнок, Протвино и «Подольск-1», во второй – стали победителями сборные Серпухова, Чехова и «Подольск-2».
На втором этапа команды Чехова и Протвино, занявшие третьи места в группах, сумели обыграть со счетом 3:1 и 3:0 соответственно команды «Подольск-2» и «Кремёнки». Однако в полуфинале чеховцы уступили команде «Подольск-1» – 3:0, а Серпухов, проигрывая 2:1, буквально вырвал победу у Протвино со счетом 3:2.
В матче за третье место протвинцы Евгений Тюрин, Вадим Каверин и Юрий Щербатов одолели тройку чеховских спортсменов – Владимира Тазова, Романа Шевцова и Захара Дробышева.
Самым же интересным и непредсказуемым оказался финальный матч. Серпуховичи Иван Денисенко, Юрий Кармозин и Анжела Куранова вели 2:1 в игре с командой «Подольск-1», однако уступили.
Победителем июньского турнира стала в итоге команда «Подольск-1»: Александр Козлов, Сергей Ломакин и Наталина Милорадова.
Июньский открытый турнир города Чехова по настольному теннису выиграли подольчане
Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...
Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день
Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора
В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино
Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее киноВ Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА
В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛАПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
