В соревнованиях по пинг-понгу, посвященных Дню России, приняли участие десять команд из Чеховского района, Подольска, Серпухова, Протвино и Кремёнок. Двухэтапный турнир прошёл в спортивном зале Государственного профессионального лицея № 56.
Участники соревновались в двух группах. В первой из них лучшие результаты показали команды Кремёнок, Протвино и «Подольск-1», во второй – стали победителями сборные Серпухова, Чехова и «Подольск-2».
На втором этапа команды Чехова и Протвино, занявшие третьи места в группах, сумели обыграть со счетом 3:1 и 3:0 соответственно команды «Подольск-2» и «Кремёнки». Однако в полуфинале чеховцы уступили команде «Подольск-1» – 3:0, а Серпухов, проигрывая 2:1, буквально вырвал победу у Протвино со счетом 3:2.
В матче за третье место протвинцы Евгений Тюрин, Вадим Каверин и Юрий Щербатов одолели тройку чеховских спортсменов – Владимира Тазова, Романа Шевцова и Захара Дробышева.
Самым же интересным и непредсказуемым оказался финальный матч. Серпуховичи Иван Денисенко, Юрий Кармозин и Анжела Куранова вели 2:1 в игре с командой «Подольск-1», однако уступили.
Победителем июньского турнира стала в итоге команда «Подольск-1»: Александр Козлов, Сергей Ломакин и Наталина Милорадова.
Июньский открытый турнир города Чехова по настольному теннису выиграли подольчане
Учащиеся школы №10 городского округа Чехов взяли золотые и серебряные медали на всероссийских соревн...
Почтовые отделения Чехова изменят расписание из-за женского праздника
7 и 8 марта изменится график работы почтовых отделений России и городского округа Чехов в частности.ВИДЕО: Полицейский автомобиль заехал на отбойник под Подольском
На выезде из Подольска в районе АТП-6 полицейский автомобиль залез на отбойник/ВИДЕО: Пытавшие инвалидов электрошокером рабовладельцы задержаны в Подольске
Двое преступников, которые держали в рабстве инвалидов, заставляли их побираться и наказывали их при...Жителям Подмосковья напомнили о том, как правильно разделять мусор
С 1 января 2019 года в Подмосковье началась реформа системы обращения с твердыми коммунальными отходами....Примите участие в опросе
-
Как вы планируете провести новогодние каникулы?
-
Дома с семьей - 25 (71%)
-
На даче - 6 (17%)
-
Не до праздников мне - болею - 3 (9%)
-
Уеду за границу - 1 (3%)
-
Активный отдых в своем городе без лишних затрат - 0 (0%)
-
Дома с семьей - 25 (71%)