В стартовом матче Чемпионата России чеховские гандболисты с впечатляющей разницей в одиннадцать мячей обыграли дебютантов Суперлиги «СГАУ-Саратов» на домашнем паркете вчера вечером, 7 сентября.
Первая половина матча в очередной раз доказала: и с новичками нужно держать ухо востро, даже если ты многократный чемпион России. Гости из Поволжья удивительно быстро нащупали бреши в «медвежьей» обороне, чем не преминули воспользоваться. Экспрессивные атаки саратовцев, в которых особенно отличился опытный линейный Иван Пронин, привели к тому, что на большой перерыв хозяева ушли, проигрывая мяч – 17:16. Более того, ситуация не менялась и первые десять минут второй половины матча – дерзкие новички Суперлиги упорно лидировали с отрывом в гол!
Собраться и показать настоящий, чеховский гандбол «медведям» удалось лишь в последней трети матча. Саратовцы пропустили 14 мячей, лишь дважды поразив за это время ворота хозяев – не подвёл новый вратарь чеховцев Артём Грушко. Гости не выдержали предложенного рок-н-ролльного темпа, заметно «сдувшись» к финалу. Счёт игры – 34:23.
Кипяток затапливает микрорайон в Чехове
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех человек
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибшихГлава подмосковного округа наполняет свой телеграм-канал не только отчётами (видео)
Глава подмосковного округа наполняет свой телеграм-канал не только отчётами (видео)В подмосковных лесах зафиксировано редкое явление
В подмосковных лесах зафиксировано редкое явлениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
