«Чеховские медведи» начали новый сезон Суперлиги с победы

8 Сен 2014
В стартовом матче Чемпионата России чеховские гандболисты с впечатляющей разницей в одиннадцать мячей обыграли дебютантов Суперлиги «СГАУ-Саратов» на домашнем паркете вчера вечером, 7 сентября. Первая половина матча в очередной раз доказала: и с новичками нужно держать ухо востро, даже если ты многократный чемпион России. Гости из Поволжья удивительно быстро нащупали бреши в «медвежьей» обороне, чем не преминули воспользоваться. Экспрессивные атаки саратовцев, в которых особенно отличился опытный линейный Иван Пронин, привели к тому, что на большой перерыв хозяева ушли, проигрывая мяч – 17:16. Более того, ситуация не менялась и первые десять минут второй половины матча – дерзкие новички Суперлиги упорно лидировали с отрывом в гол! Собраться и показать настоящий, чеховский гандбол «медведям» удалось лишь в последней трети матча. Саратовцы пропустили 14 мячей, лишь дважды поразив за это время ворота хозяев – не подвёл новый вратарь чеховцев Артём Грушко. Гости не выдержали предложенного рок-н-ролльного темпа, заметно «сдувшись» к финалу. Счёт игры – 34:23.
Спасатели Серпухова рассказали и показали  видеозапись, как вытаскивали рыбака из реки