В первом выездном матче 2-го тура Чемпионата России сезона 2014/2015 чеховские гандболисты переиграли астраханское «Динамо» в четверг вечером, 11 сентября.
Игра прошла фактически под диктовку «медведей» в их обычном «рок-н-ролльном» темпе. Судя по всему, чемпионов страны хорошо стимулировал предыдущий домашний матч с клубом «СГАУ-Саратов», в котором всю первую половину и добрую треть второй части встречи они нервно пытались добиться преимущества. В Астрахани ситуация была куда благоприятней. На большой перерыв чеховцы ушли с прочным запасом в четыре мяча, – 14:18.
Во втором тайме преимущество удалось нарастить уже до шести голов. Самыми результативными у «медведей» по традиции были Сергей Шельменко и Дмитрий Ковалёв, в активе каждого – по 7 забитых мячей. Итоговый счёт встречи – 26:32 в пользу чеховцев.
Помимо основного тренда в моде так же композиции из еловых веток, шишек и красных цветов.  ...
Текущий год намерен завершится магнитным штормом
По данным Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований и Института солнечно-з...Новые тарифы на техосмотр в Московской области утверждены
С 1 января 2026 года в Подмосковье изменятся цены на прохождение техосмотра (ТО) автомобилей...«Буревестник» унес жизнь юноши в Подмосковье
На станции Фрязево (Горьковское направление) погиб молодой человек. По информации канала «Пл...Подмосковье вот-вот окажется в плену ледяного дождя и гололёда
В ближайший час, а также до 18:00 сегодня, 16 декабря, в некоторых районах области ожидаются сложные...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
