«Чеховские медведи» привезли победу из Астрахани

13 Сен 2014 91
В первом выездном матче 2-го тура Чемпионата России сезона 2014/2015 чеховские гандболисты переиграли астраханское «Динамо» в четверг вечером, 11 сентября. Игра прошла фактически под диктовку «медведей» в их обычном «рок-н-ролльном» темпе. Судя по всему, чемпионов страны хорошо стимулировал предыдущий домашний матч с клубом «СГАУ-Саратов», в котором всю первую половину и добрую треть второй части встречи они нервно пытались добиться преимущества. В Астрахани ситуация была куда благоприятней. На большой перерыв чеховцы ушли с прочным запасом в четыре мяча, – 14:18. Во втором тайме преимущество удалось нарастить уже до шести голов. Самыми результативными у «медведей» по традиции были Сергей Шельменко и Дмитрий Ковалёв, в активе каждого – по 7 забитых мячей. Итоговый счёт встречи – 26:32 в пользу чеховцев.