«Чеховские медведи» одержали победу над «Сунгулью»

21 Сен 2014 92
Гандболисты из Чехова завершили трёхматчевый выездной цикл в Суперлиге третьей победой. Вечером в пятницу, 19 сентября, в Снежинске с разницей в 11 мячей был повержен клуб с нежным уральским названием «Сунгуль». Первая половина встречи прошла в почти равной борьбе – гости, стремительно накатывавшие на ворота снежинцев, упорно старались уйти в максимальный отрыв. Несмотря на просто образцовую игру задней линии «медведей», устроить разгром в первой тридцатиминутке не удалось. На большой перерыв команды ушли при счёте 20:16 в пользу чеховцев, который оставлял хозяевам пусть призрачный, но шанс на успех. Отдохнув и собравшись, «медведи» расставили все точки над «i». Всего через несколько минут ярких атак разница в счёте заметно выросла, а завершился матч убедительной победой гостей – 39:28. Наиболее результативными у «медведей» были Сергей Шельменко и Дмитрий Ковалёв. «Чеховские медведи» единолично возглавили таблицу мужского чемпионата России по гандболу.