«Львы» из Германии оказались «медведям» не по зубам

20 окт 2014 587
Гандболисты из Чехова со счётом 29:34 уступили клубу «Рейн-Некар Лёвен» в выездном матче 4-го тура первого группового турнира Лиги чемпионов вчера вечером, 19 октября. Для «медведей» поражение в Манхайме стало четвертым подряд. Игру с действующим лидером немецкого чемпионата чеховцы начали весьма бодро. На равных с хозяевами площадки подмосковная команда продержалась весь первый тайм, а в первой четверти матча «медведи» и вовсе вели –10:6. На перерыв команды ушли при равном счёте 16:16, что, видимо, излишне обнадёжило и несколько расслабило гостей. Тем временем расчётливый тренер «львов» Николай Якобсен подтянул резервы, последовательно выпустив в начале второй половины встречи на площадку всех своих основных игроков. Немцы перешли в решительное наступление, не давая опомниться сторожившему ворота Грамсу. На 48-ой минуте встречи «медведи» проигрывали уже восемь мячей (20:28), к финалу разрыв сократился до пяти голов, но исправить ситуацию, увы, гостям не удалось. Лучшие результаты у «медведей» показал Александр Деревень – на его счету шесть мячей. После четырех туров группового турнира «Чеховские медведи» продолжают оставаться на последнем месте группы «С». Следующий матч Лиги чемпионов команда проведёт также – 16 ноября во Франции против клуба «Монпелье».
Необычного доставщик еды встретили на днях жители Подольска.