В подмосковном Протвино с 19 по 23 ноября в прошли соревнования первого круга первенства Московской области по гандболу среди команд юношей 2002 года рождения. Воспитанники чеховской ДЮСШ привезли домой «серебро».
В сезоне 2014-2015 года на соревнования было заявлено десять команд. По итогам жёсткой пятидневной борьбы гандболисты чеховской Детско-юношеской спортивной школы заняли второе место, уступив лишь хозяевам площадки.
Впереди у ребят игры второго круга, они пройдут уже в новом 2015 году. По словам тренера команды Валентина Аванесова, ребята демонстрируют очень качественный и боевой гандбол, и готовы бороться за высшие награды областного первенства.
Полицейские задержали подростков за серию взломов магазинов в Подмосковье
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусора
В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусораМай подарит второе «разноцветное» полнолуние
Май подарит второе «разноцветное» полнолуниеКак сделать компостную яму своими руками
Как сделать компостную яму своими рукамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
