В подмосковном Протвино с 19 по 23 ноября в прошли соревнования первого круга первенства Московской области по гандболу среди команд юношей 2002 года рождения. Воспитанники чеховской ДЮСШ привезли домой «серебро».
В сезоне 2014-2015 года на соревнования было заявлено десять команд. По итогам жёсткой пятидневной борьбы гандболисты чеховской Детско-юношеской спортивной школы заняли второе место, уступив лишь хозяевам площадки.
Впереди у ребят игры второго круга, они пройдут уже в новом 2015 году. По словам тренера команды Валентина Аванесова, ребята демонстрируют очень качественный и боевой гандбол, и готовы бороться за высшие награды областного первенства.
Первый день лета не порадует солнцем
Массовая авария в Подмосковье - один человек погиб
Массовая авария в Подмосковье - один человек погибАрбузный сезон в России - когда покупать и как выбрать безопасный плод
Арбузный сезон в России - когда покупать и как выбрать безопасный плодЖуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы ПодмосковьяПерспективы скорости: российские трассы готовятся к разгону
Перспективы скорости: российские трассы готовятся к разгонуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
