«Чеховские медведи» продлили победную серию Чемпионата России со старта до 11 матчей, разгромив в домашнем матче 15-го тура клуб «Сунгуль» из Снежинска с разницей в 16 мячей вчера, 9 декабря.
После драматичного проигрыша «Вардару» в Лиге чемпионов очередная игра со снежинским клубом показалась чеховцам лёгкой разминкой. Молодёжь, второй матч подряд заменявшая выбывших по болезни Сергея Шельменко и Александра Черноивановна, играла с энергией и дерзостью, достойной старших товарищей. Оба тайма уральцы лишь сопротивлялись, и не пытаясь противостоять буйному напору хозяев площадки.
Игра была уже сделана к концу первого тайма – на перерыв «медведи» ушли с перевесом в восемь мячей (21:13).
Не сбавив темпа и после перерыва, чеховцы завершили встречу с разгромным счётом 43:27. Наиболее результативным из хозяев был Максим Куретков – на его счету 6 забитых голов.
Следующий матч «медведи» проведут 13 декабря в Ставрополе – в гостях у клуба «Динамо-Виктор».
В подмосковной Балашихе развернулась настоящая драма. Братья Артур и Алексей бросились на помощь дву...
Центробанк еще больше ужесточает контроль за переводами
Список признаков мошеннических операций будет расширен с 1января.В наступающем году не будет этих недель
Член комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб сообщила, что 2026 г...Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе
В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...Новый год, забытый в подмосковных автобусах
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
