Квалификационный турнир молодых гандболистов уже в третий раз за его историю пройдёт во Дворце спорта «Олимпийский».
Игры, в которых примут участие сборные команды России, Австрии, Словакии и Турции, продлятся с 9 по 11 января.
В составе российской сборной выступят 5 представителей клуба «Чеховские медведи»: Дмитрий Санталов, Максим Куретков, Александр Измайлов, Виктор Фурцев и Владимир Борзыкин.
Первый игровой день 9 января начнётся с встречи в 17.00 команд Словакии и Турции, в 18.30 состоится торжественное открытие турнира, а в 19.00 наша молодёжка встретится с гостями из Австрии.
10 января в 14.00 автрийцы сыграют с командой Турции, в 16.00 состоится встреча молодых гандболистов Словакии и России.
В заключительный игровой день в 11.00 сыграют команды Австрии и Словакии,
в 13.00 – России и Турции.
Вход на матчи свободный. Поддержим наших ребят!
Другие новости
Мамы Чехова недовольны условиями в детской больнице и родильном доме
Свыше 100 тысяч рублей собрали предприниматели Чехова детям на благотворительном приеме главы округа
100 тысяч рублей собрали предприниматели Чехова детям на благотворительном приеме главы округаВ Чехове женщина пострадала в ДТП из-за того, что мужу стало плохо
Автомобиль влетел в в дерево.Примите участие в опросе
-
Довольны ли вы новой реформой по раздельному сбору мусора, которая стартовала 1 января 2019 года?
-
Кроме увеличения платы за вывоз мусора, существенно ничего не изменится - 132 (52%)
-
У нас даже контейнеров нет для раздельного сбора отходов - 70 (27%)
-
Уже сейчас можно сказать, что реформа провалилась - 43 (17%)
-
Я сортирую мусор дома и выбрасываю в серый и синий контейнеры - 10 (4%)
-
Кроме увеличения платы за вывоз мусора, существенно ничего не изменится - 132 (52%)