Чемпионкой Первенства по лыжным гонкам на призы Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера России
И.П. Рогожина стала на днях юная чеховчанка Анна Сорокина.
Воспитанница тренера чеховской ДЮСШ Елизаветы Зеленцовой стала самой быстрой в личном зачёте на дистанции 2 километра среди девушек младшей возрастной группы. В десятку сильнейших Первенства вошли и два юноши из Чеховского района – Левон Овсепян и Николай Тащи.
По итогам двухдневной борьбы команда лыжников чеховской ДЮСШ завоевала IX место, опередив 40 команд со всего Подмосковья.
Россияне будут отдыхать почти пять месяцев
Мотоциклисты в Подмосковье решили проблему очередей на заправках
Мотоциклисты в Подмосковье решили проблему очередей на заправкахВ Подмосковье заработал первый специализированный центр детской нейроурологии
В Подмосковье заработал первый специализированный центр детской нейроурологииАферисты «устраивают» заманчивые распродажи перед 1 сентября. И не только
Аферисты «устраивают» заманчивые распродажи перед 1 сентября. И не толькоГлавные изменения для водителей и перевозчиков с 1 сентября
Главные изменения для водителей и перевозчиков с 1 сентябряПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
