Чемпионкой Первенства по лыжным гонкам на призы Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера России
И.П. Рогожина стала на днях юная чеховчанка Анна Сорокина.
Воспитанница тренера чеховской ДЮСШ Елизаветы Зеленцовой стала самой быстрой в личном зачёте на дистанции 2 километра среди девушек младшей возрастной группы. В десятку сильнейших Первенства вошли и два юноши из Чеховского района – Левон Овсепян и Николай Тащи.
По итогам двухдневной борьбы команда лыжников чеховской ДЮСШ завоевала IX место, опередив 40 команд со всего Подмосковья.
Подросток из Чехова совершил творческий порыв на крупном фестивале
Автобусы Подмосковья перешли на осеннее расписание
Автобусы Подмосковья перешли на осеннее расписаниеЗа это студент не обязан платить в общежитии
За это студент не обязан платить в общежитииМошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делу
Мошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делуНа крупной трассе ограничат движение на неделю
На крупной трассе ограничат движение на неделюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
