Чемпионкой Первенства по лыжным гонкам на призы Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера России
И.П. Рогожина стала на днях юная чеховчанка Анна Сорокина.
Воспитанница тренера чеховской ДЮСШ Елизаветы Зеленцовой стала самой быстрой в личном зачёте на дистанции 2 километра среди девушек младшей возрастной группы. В десятку сильнейших Первенства вошли и два юноши из Чеховского района – Левон Овсепян и Николай Тащи.
По итогам двухдневной борьбы команда лыжников чеховской ДЮСШ завоевала IX место, опередив 40 команд со всего Подмосковья.
Лайфхаки для экономии бензина в городских условиях
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротурист
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротуристОдна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля
Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июляМистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собакПодмосковье выбирает символ Красной книги
Подмосковье выбирает символ Красной книгиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
