Чемпионкой Первенства по лыжным гонкам на призы Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера России
И.П. Рогожина стала на днях юная чеховчанка Анна Сорокина.
Воспитанница тренера чеховской ДЮСШ Елизаветы Зеленцовой стала самой быстрой в личном зачёте на дистанции 2 километра среди девушек младшей возрастной группы. В десятку сильнейших Первенства вошли и два юноши из Чеховского района – Левон Овсепян и Николай Тащи.
По итогам двухдневной борьбы команда лыжников чеховской ДЮСШ завоевала IX место, опередив 40 команд со всего Подмосковья.
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...
Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует
Подростковый экстремизм в Подмосковье шокируетРоссийские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов
Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
