Лыжница из Чехова завоевала «золото» в Красногорске

30 Янв 2015 149
Чемпионкой Первенства по лыжным гонкам на призы Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера России И.П. Рогожина стала на днях юная чеховчанка Анна Сорокина. Воспитанница тренера чеховской ДЮСШ Елизаветы Зеленцовой стала самой быстрой в личном зачёте на дистанции 2 километра среди девушек младшей возрастной группы. В десятку сильнейших Первенства вошли и два юноши из Чеховского района – Левон Овсепян и Николай Тащи. По итогам двухдневной борьбы команда лыжников чеховской ДЮСШ завоевала IX место, опередив 40 команд со всего Подмосковья.

1. 28 июля 2018 года наша страна отметит важную дату – 1030 лет Крещения Руси князем Владимиром Великим. Событие более чем тысячелетней давности – прежде всего, повод задуматься, какое значение исторический выбор древнерусского князя имеет для нас, его потомков, сегодня. Итак, что значит для вас – быть православным?*