«Чеховские медведи» разгромили дома СКИФ с разницей в 14 мячей

7 фев 2015 612
В 18-м туре Чемпионата России чеховские гандболисты одержали очень убедительную победу над гостями из Краснодара вчера вечером, 6 февраля. Первая же игра после зимних каникул продемонстрировала отличную форму «медведей» помноженную на решительный настрой. Несмотря на ощутимые кадровые потери – клуб покинул в этом году Сергей Шельменко, а капитана команды Дмитрия Ковалёва вывела из строя простуда – уже через 15 минут «раскачки» чеховцы показали свой обычный напористый стиль. При счёте 8:8 хозяева решительно перешли в наступление, забив до конца первого тайма 12 мячей. Во второй половине матча чеховцы, прощупавшие слабые места в защите гостей, нарастили преимущество, не забывая при этом о защите. Итог встречи – 41:27 в пользу «медведей». Наиболее результативными на этот раз были Александр Деревень – 9 голов, на два мяча меньше забил правый крайний Максим Куретков, по шесть голов принесли команде Андреев и Черноиванов. «Чеховские медведи» продолжают лидировать в турнирной таблице Суперлиги, впереди – игра с «Невой» в Санкт-Петербурге.
Необычного доставщик еды встретили на днях жители Подольска.