В Чеховском районе началась подготовка к зимнему туристическому слёту. По уже сложившейся традиции он пройдёт
в последних числах февраля.
В зимних состязаниях примут участие команды, которые представят городские и сельские поселения, предприятия и организации района. Трёхдневная программа слёта будет включать преодоление полосы препятствий, футбол на снегу, скоростной спуск на ледянках, подтягивание, отжимание и вернувшуюся
в прошлом году в список дисциплин пулевую стрельбу. Уровень артистизма участников выявит конкурс художественной самодеятельности.
Старт XVI общерайонного туристического слёта намечен на 27 февраля. Напомним, в минувшем феврале победителем зимних состязаний в очередной раз стала сборная «Гидросталь».
Шесть лет воспитательной колонии: в Подмосковье
За многомиллионную табачную аферу перед судом предстанут 11 человек
За многомиллионную табачную аферу перед судом предстанут 11 человекЧто и где дарят сегодня леса Подмосковья
Что и где дарят сегодня леса ПодмосковьяТрагедия на трассе „Балтия“
Трагедия на трассе „Балтия“На элитное топливо в секретном бензовозе ловят мошенники автомобилистов
На элитное топливо в секретном бензовозе ловят мошенники автомобилистовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
