«Нева» вновь не выдержала «медвежьих» объятий

12 Фев 2015 106
В выездном матче девятнадцатого тура гандбольной Суперлиги «Чеховские медведи» обыграли своих давних и очень достойных соперников – клуб из Санкт-Петербурга «Университет Лесгафта-Нева» вчера вечером, 11 февраля. Такой жёсткой игры между командами из Чехова и Санкт-Петербурга не было давно: трещали по швам футболки игроков, удаления следовали одно за другим. Впрочем, чеховцев разорванной формой не испугаешь. Буквально с первой минуты встречи хозяева задали темп, который сами же и не выдержали. Счёт питерцы открыли уже на 35-й секунде матча – благодаря точному броску Тараса Дряпочко. «Медведи» очень быстро сравняли счёт, однако удачно реализованный семиметровый и очередной гол Дряпочко позволил питерцам на время оторваться в счёте. На десятой минуте встречи монитор высвечивал 5:5, а на перерыв чеховцы ушли уже при более комфортном раскладе 15:18. Заметно приунывшие хозяева понесли серьёзную потерю: неудачно подвернув ногу, выбыл из игры левый полусредний «Невы» Эльдар Насыров. Второй тайм начался ураганными атаками «медведей». После четырёх безответных голов главному тренеру питерского клуба пришлось взять тайм-аут. Не помогло. За оставшееся до финальной сирены время гости увеличили отрыв, итоговый счёт матча – 25:33 в пользу чеховских гандболистов. Наиболее результативным был капитан «медведей» Дмитрий Ковалёв, забивший 9 мячей. Команда из Чехова с четырнадцатью победами занимает первое место в турнирной таблице, набрав 28 баллов.

1. Собираетесь ли Вы принять участие в предстоящих выборах губернатора Московской области 9 сентября?
    1. Не вижу смысла ходить на выборы, все уже решено - 99 (53%)

2. Обязательно пойду и проголосую - 66 (35%)