Лыжню!

13 Мар 2015 196
Удивительно щедрым на медали выдалось начало весны для воспитанников чеховской Детско-юношеской спортивной школы. За три дня юные спортсмены из Чеховского района завоевали 12 наград! Так, 7 марта на базе спортивного комплекса «Красные Крылья» воспитанники тренеров-преподавателей Елизаветы Зеленцовой и Владимира Немурова завоевали сразу шесть медалей. Чемпионом гонки стал Левон Овсепян, серебряные медали завоевали Катя Белоусова и Николай Тащи, на третью ступень пьедестала поднялись Илья Хромов, Даниил Ступин и Анна Сорокина. День спустя на традиционных соревнованиях «Докторская гонка», состоявшихся в городе Обнинске, тренер-преподаватель Елизавета Зеленцова принимала поздравления своих воспитанников, которые преподнесли наставнику на 8 марта полный комплект завоёванных медалей. Анна Сорокина стала чемпионкой соревнований, «серебро» взял Даниил Ступин, «бронза» – у Николая Тащи. А уже на следующий день, 9 марта, лыжники из Чеховского района боролись за награды на самой южной трассе области – в городе Протвино. Традиционные соревнования по лыжным гонкам «Кубок Технолайн» собрали юных спортсменов со всего Подмосковья. И вновь чеховцы не остались в стороне от призовых мест. Николай Тащи завоевал «золото», серебряными призёрами протвинской лыжни стали Даниил Ступин и Максим Булгаков.