Финальные матчи Первенства России среди юношей до 19 лет по водному поло были сыграны в столице Татарстана вчера,
15 марта.
В бескомпромиссном поединке за «золото» турнира команда Татарстана
с двойным перевесом обыграла команду УОР №4 из Чехова – 8:4.
Хозяева овладели игровой инициативой с первых минут поединка, забив в первом тайме чеховцам три безответных гола. На большой перерыв команды ушли при счёте 4:0 в пользу сборной Татарстана. Сжав волю в кулак, чеховцам удалось сократить отставание до двух мячей – 5:3. Однако на большее ватерполистов из Подмосковья, увы, не хватило. Исход встречи решил ударно проведённый казанцами четвертый период. Финальная сирена зафиксировала
на табло счёт 8:4 в пользу хозяев.
На третью ступень пьедестала Первенства России поднялись ватерполисты из Сборной Москвы-1, в драматичном поединке обыгравшие волгоградский «Спартак».
Чеховские ватерполисты привезли из Казани «серебро» Первенства России
Алкоголь подвёл: находящийся в федеральном розыске задержан в Подмосковье
Почему Crash-игры стали символом быстрых развлечений в цифровой эпохе
Crash-игры за короткий срок заняли заметное место в структуре онлайн-развлечений, предложив формат с...Наконец, потеплело: прогноз погоды на выходные в Московской области
Наконец, потеплело: прогноз погоды на выходные в Московской областиНа катке в Чехове замечен подозрительный посетитель
На катке в Чехове замечен подозрительный посетительЗаснеженный лабиринт: как мужчину нашли в подольском лесу
Заснеженный лабиринт: как мужчину нашли в подольском лесуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
