Чемпион России в среднем весе, 22-летний воспитанник чеховской школы бокса Ариф Магомедов выиграл рейтинговый бой с американским боксёром Дерриком Финдли по прозвищу «Супермен».
Поединок, который "живьём" смотрели полторы тысячи зрителей, состоялся
2 апреля в городе Коста-Меса на западе Калифорнии.
Заокеанский дебют Магомедова прошёл успешно. Любопытно, что ироничное отношение к диссонансу между изящно сложённым россиянином и приземистым крепышом-афроамериканцем испарилось за пару-тройку раундов. Аудитория, видимо, рассчитывала на победу Супермена, который упорно пытался вымотать экспрессивного Арифа. Не сложилось. Чеховец уверенно контролировал все восемь раундов поединка, несколько раз хорошо достав темнокожего соперника, который славится умением держать удар. Финдли также попадал Арифу по корпусу, что, тем не менее, исход боя не определило.
Победа для молодого и очень перспективного боксёра из Чехова стала четырнадцатой по счёту. Проигрышей у Арифа ещё не было.
Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...
Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера - видео
Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермераБанки получат право блокировать счета «на всякий случай»
Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе
Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округеПодмосковье прощается с известным хоккейным наставником
Подмосковье прощается с известным хоккейным наставникомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
