Анастасия Пронина, 14-летняя воспитанница ДЮСШ Управления образования Чеховского района и член сборной команды Московской области по дзюдо, успешно выступила на двух престижных турнирах.
Первую награду Настя завоевала на соревнованиях VII летней Спартакиады учащихся Московской области в самом конце марта. К слову, медаль стала единственной в копилке чеховских дзюдоистов, принимавших участие в этом турнире.
А уже через неделю на Первенстве Центрального федерального округа России по самбо среди девушек, проходивших в городе Шебекино Белгородской области, воспитанница тренера Александра Архипова вновь поднялась на «бронзовую» ступень пьедестала почёта.
Дзюдоистка из Чехова завоевала сразу две «бронзы» на весенних турнирах
Популярные российские актёры нашли прибежище в подмосковном лесу
В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)
В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)Определен размер штрафов за продажу топлива подросткам в Подмосковье
Определен размер штрафов за продажу топлива подросткам в ПодмосковьеЖители Чехова получили предупреждение от Минэкологии
Жители Чехова получили предупреждение от МинэкологииЭпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы (видео)
Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре МосквыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
