Анастасия Пронина, 14-летняя воспитанница ДЮСШ Управления образования Чеховского района и член сборной команды Московской области по дзюдо, успешно выступила на двух престижных турнирах.
Первую награду Настя завоевала на соревнованиях VII летней Спартакиады учащихся Московской области в самом конце марта. К слову, медаль стала единственной в копилке чеховских дзюдоистов, принимавших участие в этом турнире.
А уже через неделю на Первенстве Центрального федерального округа России по самбо среди девушек, проходивших в городе Шебекино Белгородской области, воспитанница тренера Александра Архипова вновь поднялась на «бронзовую» ступень пьедестала почёта.
Дзюдоистка из Чехова завоевала сразу две «бронзы» на весенних турнирах
Сегодня утром телеграм-каналы сообщили, что годовалый ребёнок погиб, выпав на дорогу, в момент, когд...
Задержан мужчина, отоваривавшийся в подмосковном гипермаркете по «своей» цене
В Пушкино патруль Росгвардии прибыл по сигналу тревоги, поступившего из строительного гипермаркета.Подмосковный водитель устроил "кладбищенский дрифт"
В Раменском водитель решил проверить, насколько крепкий сон у него заложен природой, и устроил насто...Травмы и насилие: в Подмосковье расследуют деятельность центра для подростков
В Истре начато расследование в отношении реабилитационного центра для подростков. Поводом послужили ...Джампинг в Подмосковье: чеховские спортсмены задают тон новому сезону
В Московской области стартовал новый сезон захватывающих соревнований по джампингу.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
