Анастасия Пронина, 14-летняя воспитанница ДЮСШ Управления образования Чеховского района и член сборной команды Московской области по дзюдо, успешно выступила на двух престижных турнирах.
Первую награду Настя завоевала на соревнованиях VII летней Спартакиады учащихся Московской области в самом конце марта. К слову, медаль стала единственной в копилке чеховских дзюдоистов, принимавших участие в этом турнире.
А уже через неделю на Первенстве Центрального федерального округа России по самбо среди девушек, проходивших в городе Шебекино Белгородской области, воспитанница тренера Александра Архипова вновь поднялась на «бронзовую» ступень пьедестала почёта.
Дзюдоистка из Чехова завоевала сразу две «бронзы» на весенних турнирах
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
