Дзюдоистка из Чехова завоевала сразу две «бронзы» на весенних турнирах

6 Апр 2015 156
Анастасия Пронина, 14-летняя воспитанница ДЮСШ Управления образования Чеховского района и член сборной команды Московской области по дзюдо, успешно выступила на двух престижных турнирах. Первую награду Настя завоевала на соревнованиях VII летней Спартакиады учащихся Московской области в самом конце марта. К слову, медаль стала единственной в копилке чеховских дзюдоистов, принимавших участие в этом турнире. А уже через неделю на Первенстве Центрального федерального округа России по самбо среди девушек, проходивших в городе Шебекино Белгородской области, воспитанница тренера Александра Архипова вновь поднялась на «бронзовую» ступень пьедестала почёта.