Двухдневные соревнования
по боксу, посвященные памяти ступинских тренеров Виктора Мосолова и Владимира Черныха, прошли на минувших выходных на территории ступинского спорткомплекса «Металлург». Чеховцы были на высоте.
Призовые места на областном турнире 28 и 29 марта оспаривали более двухсот боксёров из Ступинского района, городского округа Домодедово, Подольска, Бронниц, Каширы и Чехова. Урожай наград, собранных воспитанниками чеховского зала бокса «Витязь», впечатляет. За два турнирных дня 12 подопечных Заслуженного тренера Вячеслава Маркушина завоевали шесть золотых и четыре серебряных медалей.
Так держать, ребята!
В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...
В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды
Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...Жители Чехова массово пишут губернатору Подмосковья, опасаясь коммунального коллапса
В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячая линия
В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды
Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
