Двухдневные соревнования
по боксу, посвященные памяти ступинских тренеров Виктора Мосолова и Владимира Черныха, прошли на минувших выходных на территории ступинского спорткомплекса «Металлург». Чеховцы были на высоте.
Призовые места на областном турнире 28 и 29 марта оспаривали более двухсот боксёров из Ступинского района, городского округа Домодедово, Подольска, Бронниц, Каширы и Чехова. Урожай наград, собранных воспитанниками чеховского зала бокса «Витязь», впечатляет. За два турнирных дня 12 подопечных Заслуженного тренера Вячеслава Маркушина завоевали шесть золотых и четыре серебряных медалей.
Так держать, ребята!
ЧП в Чехове чудом не закончилось трагедией
Молодые люди в Подмосковье устроили маскарад, грабя магазин (видео)
Молодые люди в Подмосковье устроили маскарад, грабя магазин (видео)В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленейСуд поставил точку в деле о жестоком убийстве в Подмосковье
Суд поставил точку в деле о жестоком убийстве в ПодмосковьеКамеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядка
Камеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
