Двухдневные соревнования
по боксу, посвященные памяти ступинских тренеров Виктора Мосолова и Владимира Черныха, прошли на минувших выходных на территории ступинского спорткомплекса «Металлург». Чеховцы были на высоте.
Призовые места на областном турнире 28 и 29 марта оспаривали более двухсот боксёров из Ступинского района, городского округа Домодедово, Подольска, Бронниц, Каширы и Чехова. Урожай наград, собранных воспитанниками чеховского зала бокса «Витязь», впечатляет. За два турнирных дня 12 подопечных Заслуженного тренера Вячеслава Маркушина завоевали шесть золотых и четыре серебряных медалей.
Так держать, ребята!
Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированы
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирю
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирюНе всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?
Не всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионов
Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионовХищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионов
Хищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
