Чеховские штангисты завоевали «серебро» и «золото» областной Спартакиады учащихся

9 Апр 2015 122
Седьмое командное место заняли чеховцы на соревнованиях VII летней Спартакиады учащихся Московской области по тяжёлой атлетике, которые прошли на минувших выходных в городе Орехово-Зуево. Команду Чеховского района представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Управления образования под руководством Заслуженного тренера России Валерия Тараненко. В личном зачёте юным чеховским силачам удалось завоевать две медали. Серебряным призёром соревнований стал Григорий Грибачёв, на бронзовую ступень пьедестала почёта поднялся Александр Люкшин. По итогам командного первенства чеховцы опередили одиннадцать сборных муниципалитетов.