На соревнованиях по бегу, посвящённых памяти Юрия Гагарина, которые по традиции прошли в городе космонавтов,
в очередной раз блеснули воспитанники чеховской ДЮСШ вчера, 19 апреля.
46-й по счёту Всероссийский пробег памяти первого космонавта собрал в Звёздном городке спортсменов из разных регионов страны. В зависимости от возраста бегунам предстояло преодолеть дистанции от пяти до двадцати километров.
«Серебро» и «бронзу» престижных соревнований завоевали воспитанники тренера Натальи Пятаевой, представлявшие спортивную школу города Чехова. На дистанции 5 километров у юношей старшего возраста Георгий Диваченко занял второе место, уступив всего две секунды победителю соревнований.
На аналогичной дистанции у девушек третьей в забеге стала чеховчанка Евгения Аралкина.
Чеховские легкоатлеты привезли «серебро» и «бронзу» из Звёздного городка
Чтобы получить богатый урожай чёрной смородины, мало вложить силы в уход за ней.
Цены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в Москве
Цены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в МосквеОператоры кикшеринга пожаловались в прокуратуру на запрет самокатов в городах Подмосковья
Операторы кикшеринга пожаловались в прокуратуру на запрет самокатов в городах ПодмосковьяБывший чеховский помещик Назаров намерен вернуться в Россию?
Бывший чеховский помещик Назаров намерен вернуться в Россию?Нетипичное происшествие в электричке подмосковного направления
Нетипичное происшествие в электричке подмосковного направленияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
