Чеховские легкоатлеты привезли «серебро» и «бронзу» из Звёздного городка

20 Апр 2015 125
На соревнованиях по бегу, посвящённых памяти Юрия Гагарина, которые по традиции прошли в городе космонавтов, в очередной раз блеснули воспитанники чеховской ДЮСШ вчера, 19 апреля. 46-й по счёту Всероссийский пробег памяти первого космонавта собрал в Звёздном городке спортсменов из разных регионов страны. В зависимости от возраста бегунам предстояло преодолеть дистанции от пяти до двадцати километров. «Серебро» и «бронзу» престижных соревнований завоевали воспитанники тренера Натальи Пятаевой, представлявшие спортивную школу города Чехова. На дистанции 5 километров у юношей старшего возраста Георгий Диваченко занял второе место, уступив всего две секунды победителю соревнований. На аналогичной дистанции у девушек третьей в забеге стала чеховчанка Евгения Аралкина.