«Медвежата» выиграли второй этап VII летней Спартакиады учащихся

18 Май 2015 331
Юные гандболисты из Чехова заняли первое место, лидировав на очередном этапе соревнований летней Спартакиады Центрального федерального округа, которые проходили во Дворце спорта «Борисоглебский» в Раменском с 9 по 14 мая. Все игры проходили при явном преимуществе воспитанников отделения гандбола подмосковного училища олимпийского резерва №4. В ключевом матче «медвежата» встретились со сборной Москвы. Хотя на большой перерыв команды ушли при равном счёте (15:15), второй тайм остался за чеховцами – они одержали победу с перевесом в восемь мячей, 34:26.
Жители микрорайона Ровки снова обратились к главе городского округа Чехов с просьбой отстоять истори...