Накануне 50-летия чеховской Детско-юношеской спортивной школы пять её воспитанников блестяще выступили на «Олимпийском фестивале города Жуковский», завоевав три золотых медали и одну – бронзовую.
Традиционные соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек проходили в спортивном комплексе «Метеор» 23 мая, в них приняли участие 250 юных спортсменов со всего Подмосковья.
В спортивной ходьбе на 3000 метров уверенную победу одержали чеховцы Иван Фокша и Анна Ковальчук.
Евгения Аралкина завоевала «золото» в беге на дистанции 800 метров у девушек, бронзовым призёром соревнований стала Ангелина Чаркина – она соревновалась в спортивной ходьбе на 5000 метров.
Браво, ребята и тренеры ДЮСШ! С юбилеем вас и – новых побед!
В Московской области мужчина получил ножевое ранение во время ссоры
Директор двух подмосковных управляющих компаний арестован по делу о хищении
Директор двух подмосковных управляющих компаний арестован по делу о хищенииДачников предупреждают о штрафах и уголовной ответственности за неправильное сжигание мусора
Дачников предупреждают о штрафах и уголовной ответственности за неправильное сжигание мусораСамый молодой рекордсмен по штрафами за скорость проживает в этом округе Подмосковья
Самый молодой рекордсмен по штрафами за скорость проживает в этом округе ПодмосковьяПарк 50‑летия СССР в Подмосковье выходит на новый уровень
Парк 50‑летия СССР в Подмосковье выходит на новый уровеньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
