Накануне 50-летия чеховской Детско-юношеской спортивной школы пять её воспитанников блестяще выступили на «Олимпийском фестивале города Жуковский», завоевав три золотых медали и одну – бронзовую.
Традиционные соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек проходили в спортивном комплексе «Метеор» 23 мая, в них приняли участие 250 юных спортсменов со всего Подмосковья.
В спортивной ходьбе на 3000 метров уверенную победу одержали чеховцы Иван Фокша и Анна Ковальчук.
Евгения Аралкина завоевала «золото» в беге на дистанции 800 метров у девушек, бронзовым призёром соревнований стала Ангелина Чаркина – она соревновалась в спортивной ходьбе на 5000 метров.
Браво, ребята и тренеры ДЮСШ! С юбилеем вас и – новых побед!
В Подмосковье ожидается аномальное потепление
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХКратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
