Чеховские легкоатлеты вновь привезли домой россыпь медалей

28 Май 2015 155
Накануне 50-летия чеховской Детско-юношеской спортивной школы пять её воспитанников блестяще выступили на «Олимпийском фестивале города Жуковский», завоевав три золотых медали и одну – бронзовую. Традиционные соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек проходили в спортивном комплексе «Метеор» 23 мая, в них приняли участие 250 юных спортсменов со всего Подмосковья. В спортивной ходьбе на 3000 метров уверенную победу одержали чеховцы Иван Фокша и Анна Ковальчук. Евгения Аралкина завоевала «золото» в беге на дистанции 800 метров у девушек, бронзовым призёром соревнований стала Ангелина Чаркина – она соревновалась в спортивной ходьбе на 5000 метров. Браво, ребята и тренеры ДЮСШ! С юбилеем вас и – новых побед!

1. Довольны ли вы новой реформой по раздельному сбору мусора, которая стартовала 1 января 2019 года?
    1. Кроме увеличения платы за вывоз мусора, существенно ничего не изменится - 132 (52%)

2. У нас даже контейнеров нет для раздельного сбора отходов - 70 (27%)

3. Уже сейчас можно сказать, что реформа провалилась - 43 (17%)