Чеховские легкоатлеты вновь привезли домой россыпь медалей

28 Май 2015 71
Накануне 50-летия чеховской Детско-юношеской спортивной школы пять её воспитанников блестяще выступили на «Олимпийском фестивале города Жуковский», завоевав три золотых медали и одну – бронзовую. Традиционные соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек проходили в спортивном комплексе «Метеор» 23 мая, в них приняли участие 250 юных спортсменов со всего Подмосковья. В спортивной ходьбе на 3000 метров уверенную победу одержали чеховцы Иван Фокша и Анна Ковальчук. Евгения Аралкина завоевала «золото» в беге на дистанции 800 метров у девушек, бронзовым призёром соревнований стала Ангелина Чаркина – она соревновалась в спортивной ходьбе на 5000 метров. Браво, ребята и тренеры ДЮСШ! С юбилеем вас и – новых побед!