В Липецкой области стартовал XX Межрегиональный слёт-соревнование детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» и полевой лагерь «Юный Спасатель». Участие в них принимают команды общеобразовательных учреждений из всех регионов Центрального Федерального округа, Чеховский район на форуме спасателей представляет сборная школы микрорайона Губернский.
Торжественное открытие соревнований состоялось 15 на стадионе «Труд» в Ельце. И уже в первый день соревнований юные спасатели из Чеховского района показали высокие результаты, заняв первое место по итогам комбинированной пожарной эстафеты.
Впереди – не менее серьёзные этапы слёта. Юным спасателям из Чехова предстоит принять участие в конкурсе «Военно-патриотической песни», продемонстрировать теоретические и практические навыки по программе курса «Основы безопасности жизнедеятельности», и, конечно же, пройти главное испытание на выносливость – «Маршрут выживания».
Стать другом для маленьких пациентов – главная задача детского стоматолога. Врач медицинской клиники...
Обломки сбитого беспилотника упали на дачный участок в округе Чехов
Как стало известно журналистам «Чехов Вид», в деревне Зыкеево муниципального округа Чехов сегодня, 24...Стало известно, когда будет первый звездопад в наступающем году
Жители Подмосковья смогут наблюдать первый в 2026 году звездопад Квадрантиды уже на новогодних каник...В Подмосковье будут судить банду полицейских
Дело в отношении пяти полицейских, обвиняемых в получении взятки на сумму 15 миллионов рублей, рассм...Под Чеховом столкнулись две грузовика
Накануне вечером на 58-м километре федеральной трассы М-2 произошло столкновение двух грузовых автом...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
