В Липецкой области стартовал XX Межрегиональный слёт-соревнование детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» и полевой лагерь «Юный Спасатель». Участие в них принимают команды общеобразовательных учреждений из всех регионов Центрального Федерального округа, Чеховский район на форуме спасателей представляет сборная школы микрорайона Губернский.
Торжественное открытие соревнований состоялось 15 на стадионе «Труд» в Ельце. И уже в первый день соревнований юные спасатели из Чеховского района показали высокие результаты, заняв первое место по итогам комбинированной пожарной эстафеты.
Впереди – не менее серьёзные этапы слёта. Юным спасателям из Чехова предстоит принять участие в конкурсе «Военно-патриотической песни», продемонстрировать теоретические и практические навыки по программе курса «Основы безопасности жизнедеятельности», и, конечно же, пройти главное испытание на выносливость – «Маршрут выживания».
Помимо основного тренда в моде так же композиции из еловых веток, шишек и красных цветов.  ...
Текущий год намерен завершится магнитным штормом
По данным Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований и Института солнечно-з...Новые тарифы на техосмотр в Московской области утверждены
С 1 января 2026 года в Подмосковье изменятся цены на прохождение техосмотра (ТО) автомобилей...«Буревестник» унес жизнь юноши в Подмосковье
На станции Фрязево (Горьковское направление) погиб молодой человек. По информации канала «Пл...Подмосковье вот-вот окажется в плену ледяного дождя и гололёда
В ближайший час, а также до 18:00 сегодня, 16 декабря, в некоторых районах области ожидаются сложные...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
