В Липецкой области стартовал XX Межрегиональный слёт-соревнование детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» и полевой лагерь «Юный Спасатель». Участие в них принимают команды общеобразовательных учреждений из всех регионов Центрального Федерального округа, Чеховский район на форуме спасателей представляет сборная школы микрорайона Губернский.
Торжественное открытие соревнований состоялось 15 на стадионе «Труд» в Ельце. И уже в первый день соревнований юные спасатели из Чеховского района показали высокие результаты, заняв первое место по итогам комбинированной пожарной эстафеты.
Впереди – не менее серьёзные этапы слёта. Юным спасателям из Чехова предстоит принять участие в конкурсе «Военно-патриотической песни», продемонстрировать теоретические и практические навыки по программе курса «Основы безопасности жизнедеятельности», и, конечно же, пройти главное испытание на выносливость – «Маршрут выживания».
В Московской области станет жарко – в самом прямом смысле.
В подмосковном Чехове питбайкеры устроили ночные гонки по бульвару имени писателя
Неизвестные и, предположительно, несовершеннолетние питбайкеры гоняли по бульвару имени А.П. Чехова ...В южном Подмосковье люди судятся с дорожниками за право жить в тишине у трассы
В муниципальном округе Чехов жители двух деревень, расположенных вдоль трассы М-2 «Крым», добились ...Строительство новой точки фастфуда затеяли в Чеховском округе
В муниципальном округе Чехов, возможно, откроют второе заведение «Вкусно и точка».Школьница из Серпухова попала в реанимацию после неудачного катания на лошади
14-летняя девочка упала с лошади во время катания в Серпуховском округе и получила серьёзную травму...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)