Делегация юношеских спортивных команд по тяжёлой атлетике и прыжкам в воду
из Луганска до конца июня
будет знакомится с достопримечательностями и спортивными объектами Подмосковья.
Училище олимпийского резерва №4 в Чехове принимает гостей – 19 спортсменов и двух тренеров из Луганска. Делегация, в которую входят ребята и девчонки из спортивных команд по тяжёлой атлетике и прыжкам в воду, ознакомятся с достопримечательностями Чеховского района. Гости из Луганска уже побывали на крупнейших спортивных объектах Чехова, посетили святой источник возле церкви Рождества Пресвятой Богородицы в Талеже, Давидово-Вознесенский мужской монастырь, места боевой славы. Специально для ребят сегодня прошли занятия в бассейне «Олимпийского», спортивном и тренажерном залах.
В пятницу, 26 июня, запланировано знакомство гостей с тренировочной базой «Озеро Круглое», посещение мастер-класса с титулованными спортсменами. Ребят из Луганска ожидает также поездка в Химки – на Московский областной спортивный фестиваль «Всероссийский Олимпийский день».
Жители подмосковного округа возмущены суммами в квитанциях ЖКХ
В Чехове пытаются наказать за мошенничество заводчиков собак (видео)
В Чехове пытаются наказать за мошенничество заводчиков собак (видео)В Подольске задержали нападавшего на прохожих и продавца
В Подольске задержали нападавшего на прохожих и продавцаВосемь жительниц Подмосковья обвиняются в хищении средств материнского капитала
Восемь жительниц Подмосковья обвиняются в хищении средств материнского капиталаВ России набирает популярность аренда котов
В России набирает популярность аренда котовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
